GEORGES-FIDDES WATT (1873-1960)
PAYSAGE AUX MOUTONS... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PAYSAGE AUX MOUTONS
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on panel; signed lower left
24,5 x 35 cm • 9 5/8 x 13 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.