GINO ROMITI (1881-1967)
LES MEULES EN FOIN
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
GINO ROMITI (1881-1967)
LES MEULES EN FOIN
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
36,5 x 42,5 cm • 14 3/8 x 16 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.