FRANK BOGGS (1855-1926)
BORDS DE LA TOUQUES
Aquarelle... Lot 21
Résultat :
Estimation :
FRANK BOGGS (1855-1926)
BORDS DE LA TOUQUES
Aquarelle sur papier
Signée et située "Trouville" en bas à gauche
Watercolor on paper; signed and located "Trouville" lower left
26 x 40 cm (à vue) • 10 1/4 x 15 3/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.