RAOUL DUFY (1877-1953)
LE QUEEN MARY, CIRCA... Lot 19
Résultat :
Estimation :
RAOUL DUFY (1877-1953)
LE QUEEN MARY, CIRCA 1937
Crayon sur papier
Signé du monogramme en bas à gauche
Pencil on paper; signed with the artist's monogram lower left
28 x 23,5 cm • 11 x 9 1/4 in.
Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille, en date du 11 décembre 1995, sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection particulière, France.