DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
CIEL DU 4 MARS, 1999
Pastel... Lot 8
Résultat :
Estimation :
DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
CIEL DU 4 MARS, 1999
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
Situé "Skopelos" et daté "4 mars 1999" en haut à droite
Pastel on paper; signed lower left; located "Skopelos" and dated "4 mars 1999" upper right
24 x 32 cm • 9 1/2 x 12 5/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.