DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
CIEL DU 2 NOVEMBRE... Lot 6
Résultat :
Estimation :
DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
CIEL DU 2 NOVEMBRE 1999
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
Situé "Paris" et daté "2 nov 1999" en bas à droite
Pastel on paper; signed lower left; located "Paris" and dated "2 nov 1999" lower right
24 x 31,5 cm • 9 1/2 x 12 3/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.