DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
L'INSTITUT, 1999
Pastel... Lot 5
Résultat :
Estimation :
DENIS RIVIÈRE (1945-2020)
L'INSTITUT, 1999
Pastel sur papier
Signé en bas gauche
Situé "Paris" et daté "28 janvier 1999 10h09" en bas à droite
Pastel on paper; signed lower left; located "Paris" and dated "28 janvier 1999 10h09" lower right
22,3 x 26 cm • 8 3/4 x 10 1/4 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France.