PIED
Art romain, Ier-IIe siècle
Calcédoine... Lot 57
Résultat :
Estimation :
PIED
Art romain, Ier-IIe siècle
Calcédoine
Dim. 32 x 60 mm
Provenance
Collection privée européenne
A roman violet chalcedony sculpted right foot.
Ca. 1st-2nd century A.D