LIMONAIRE Fres - ORGUE de barbarie, avec consoles... Lot 176
Résultat :
Estimation :
LIMONAIRE Fres - ORGUE de barbarie, avec consoles de percussions : grosse caisse, cymbale, petite caisse (déchirure). Restauration dont la peinture, entretien et d'ébénisterie. Bon fonctionnement. Electrifié, sur roulettes. Avec cartons et carton-gamme. Plaque de façade manquante. H. 190 - L. 151 - P. (sans moteur) 61 cm
https://youtu.be/jb4Y1IoJlgk
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais