Lot n° 154

Résultat :
Estimation :

COUVERTS (suite de cinq) en argent modèles uni plat, dépareillés, poinçon Angers et divers XVIIIème siècle, gravés d'armoiries doubles présumées Louvel-Lupel / Saisseval au XIXème siècle. Poids : 811 g.