COUVERTS (trois) en argent modèle uni plat, poinçon... Lot 151
Résultat :
Estimation :
COUVERTS (trois) en argent modèle uni plat, poinçon Angers 1769. Maître orfèvre. Pierre II CHESNEAU reçu en 1740. Gravés d'armoiries doubles présumées Louvel-Lupel / Saissevalau au XIXème siècle. Poids : 572 g.