DOUBLURES de SAUCIERES (paire de) en argent, forme... Lot 140
Résultat :
Estimation :
DOUBLURES de SAUCIERES (paire de) en argent, forme navette à double becs. M.O. LAIGNIEZ. Poinçon minerve, fin du XIXème siècle. L. 21 cm - Poids : 434 g.