CASSEROLE à bouillie en argent à bord mouluré... Lot 135
Résultat :
Estimation :
CASSEROLE à bouillie en argent à bord mouluré à bec, manche en ébène tourné et pans coupés. Paris 1819-1839, monogramme "CD". Poids brut : 225 g - H. 12 cm. (Enfoncement à l'attache du manche, soudures et chocs)