CASSEROLE à bouillie en argent, bord mouluré à... Lot 134
Résultat :
Estimation :
CASSEROLE à bouillie en argent, bord mouluré à bec. Manche latéral en ébène à pans coupés, attache argent. Epoque milieu XIXème siècle. Chiffre monogrammé L.S. (petit choc et manche à refixer). H. 7 - Diam. 12 - L. 25 cm - Poids brut : 266 g