PLATEAU en argent, forme concave et convexe sur... Lot 125
Résultat :
Estimation :
PLATEAU en argent, forme concave et convexe sur deux cotés à bordure filet enrubanné de feuillage, large monogramme feuillagé, gravé dans le fond "D.G.". Poinçon Minerve. 42,3 x 29,4 cm. Poids : 1057 g