Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

ISABEY, Jean Baptiste (1767-1855). (Attribué à) "Autoportrait présumé", miniature ovale sur ivoire, inscription manuscrite au dos de l'ivoire. "Isabey". 3 x 2 cm. Dans un cadre de bronze doré à décor de perles et partie amatie. 8,5 x 7,3 cm. (choc au cadre et manque le dos de laiton)