Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

MALLET (Ecole française vers 1800). "Caprice architecturaux animés", paire de miniatures ronde à la gouache, l'une signée. Diam. 7,5 cm. Encadrement carré en bois noirci à vue ronde, sous verre.