Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

ƒ Alev Ebüzziya Siesbye (née en 1938) Bol - Pièce unique Céramique émaillée Signé et daté sous le fond Modèle créé en 1979 H 11,5 × Ø 15,5 cm