"Tivoli". Sept lithographies encadrées avec boîte... Lot 13
Résultat :
Estimation :
"Tivoli". Sept lithographies encadrées avec boîte originale. Folio. Edition Sacks-Neef, projet Tivoli, 1990 par Jan Fabre et la galerie Ronny Van de Velde, Anvers. 97/100. Signé.