Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1700, entourage de Jean Cotelle. Le Jugement de Pâris. Cuivre ovale. Sans cadre. Hauteur : 54 cm Largeur : 69 cm . dimensions à la vue: 51 x 66,5. manques et restaurations anciennes. Expert - Cabinet Turquin