Ecole française vers 1700, entourage de Jean Cotelle.... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1700, entourage de Jean Cotelle.
Le Jugement de Pâris.
Cuivre ovale.
Sans cadre.
Hauteur : 54 cm
Largeur : 69 cm .
dimensions à la vue: 51 x 66,5.
manques et restaurations anciennes.
Expert - Cabinet Turquin