Boite en placage de palissandre, intérieur carton... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Boite en placage de palissandre, intérieur carton bouilli et riches incrustations de laque.
Compartiment intérieur.
Indochine XIX° siècle.
H: 10 cm.
D: 27 cm