Louis DELAVILLE (1763-1841)
Portrait d'homme.
Buste... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Louis DELAVILLE (1763-1841)
Portrait d'homme.
Buste en terre cuite patinée
Signé et daté 1800
H. :35 cm.
Restauration au socle.
(Tutelle: lot judiciaire avec frais judiciaire 14,28% et pas de frais live)