Service à café en porcelaine anglaise XIX° siècle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Service à café en porcelaine anglaise XIX° siècle à décor à l'antique en applique blanc sur fond bleu.
Jatte ,pot a lait, thèière, sucrier, douze tasses et sous tasses.
Une tasse supplémentaire.
(Tutelle: lot judiciaire avec frais judiciaire 14,28% et pas de frais live)