École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Le sacrifice... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Le sacrifice de Marcus Curtius
D'après Tite Live, Histoire romaine, Livre VII, 6
Huile sur panneau
H. 32,5 cm L. 26,5 cm