Dans le goût d'Andreï Roublev, XXème siècle
La Sainte Trinité, selon l'Ancien Testament ou L'hospitalité d'Abraham
Huile sur fond or marouflé sur panneau de bois
H. 70 cm - L. 50 cm
Accidents, manques