DAMIN Georges (né en 1942)
Place du change
Lithographie
Numérotée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DAMIN Georges (né en 1942)
Place du change
Lithographie
Numérotée 10/250 en bas à gauche, signée et dédicacée "Pour Nathalie" en bas à droite
H. 17,5 cm - L: 20,5 cm