BUDELOT Philippe (actif de 1793-1841)
« Avant... Lot 5 1
Résultat :
Estimation :
« Avant et après la traversée des Alpes, l'armée défilant face à Bonaparte et son état major »
Paire d'huiles sur toiles, signées (restaurations, réentoilées).
48 x 55 cm.
Cadres en bois.