AUGER
Ensemble de huit porte drapeaux XVIIIe... Lot 2 1
Résultat :
Estimation :
AUGER
Ensemble de huit porte drapeaux XVIIIe siècle en plomb peint.
Sur socles en bois.
Ht : 15 cm.
On y joint 10 arbres CBG dans leur boîte.
(Accidents).