Poupée française avec tête en biscuit bouche... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Poupée française avec tête en biscuit bouche ouverte de fabrication ED (Etienne Denamur).
Corps articulé d’origine en composition.
H. : 54 cm
(Usures, manques, restaurations)