Lot n° 35

Milo TODOROVIC (1971)

Résultat :
Estimation :

Ile de Jolo, 2000. Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 150 x 150 cm. Accidents et manques à l'hélicoptère. SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.