Ile de Jolo, 2000.
Technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
150 x 150 cm.
Accidents et manques à l'hélicoptère.
SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.