Lot n° 34

Agnès AUDRAS (1956)

Résultat :
Estimation :

Le cinéma, 1999. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite et numérotée 783/1300 en bas à gauche. 40 x 30 cm. Provenance : Oeuvre réalisée pour le comité d'entreprise de Gaumont.