Le cinéma, 1999.
Sérigraphie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite et numérotée 783/1300 en bas à gauche.
40 x 30 cm.
Provenance :
Oeuvre réalisée pour le comité d'entreprise de Gaumont.