Vitrail de l'Abbaye de Noirlac (étude pour vitraux), 1977.
Sérigraphie sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 11/99 en bas à gauche.
99,5 x 59,5 cm (à vue).
Rousseurs et taches.