Lot n° 388

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT. Matériau : or blanc 750/-, poinçon. Poids total : env. 6,5 g. EU-RM : 47. Diamants : 2 brillants Ø env. 3,0 mm, belle qualité. Pierres précieuses : 1 cabochon émeraude ovale env. 7,3 x 5,7 mm. Bon état, légères traces d'usure sur l'or, émeraude et diamants en bon état. Bijoux Bague Or blanc Emeraude Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA plus assurance envoi