BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT.
Matériau : or... Lot 388
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT.
Matériau : or blanc 750/-, poinçon.
Poids total : env. 6,5 g.
EU-RM : 47.
Diamants : 2 brillants Ø env. 3,0 mm, belle qualité.
Pierres précieuses : 1 cabochon émeraude ovale env. 7,3 x 5,7 mm.
Bon état, légères traces d'usure sur l'or, émeraude et diamants en bon état.
Bijoux
Bague
Or blanc
Emeraude
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
plus assurance envoi