ENSEMBLE : DEUX BAGUES EN DIAMANT.
Origine :... Lot 370
Résultat :
Estimation :
Origine : Allemagne.
Matériau : or blanc 585/-, poinçon.
Poids total : env. 7,5 g.
EU-RM : 56,5.
Diamants : 1 diamant taille ancienne env. 0,2 ct., 17 brillants Ø env. 1,6 - 2,9 mm.
Description : Poinçons légèrement décalés.
Bijoux
Bague
Or blanc
Diamant
Allemagne
Règlements spéciaux Art & Interior ART & INTERIOR Explications du catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com
Frais d'envoi prévus pour ce lot:
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
plus assurance expédition