BAGUE-DIAMANT.
Matériau : or blanc 750/-, poinçon.... Lot 368
Résultat :
Estimation :
BAGUE-DIAMANT.
Matériau : or blanc 750/-, poinçon.
Poids total : env. 4,0 g.
MR UE : 50.
Diamants : 25 petits diamants pour un total d'environ 0,5 ct.
Description : Bon état, traces d'usure en partie clairement visibles.
Bijoux
Bague
Or blanc
Diamant
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
plus assurance livraison