BOUTONS DE MANCHETTE EN DIAMANT.
Matériau :... Lot 356
Résultat :
Estimation :
Matériau : or blanc 750/-, poinçon.
Poids total : env. 16,9 g.
Dimensions : Longueur 2,2 cm.
Diamants : 2 brillants, env. 0,2 ct.
Description : Poinçon de bijoutier. Traces d'usure visibles.
Bijoux
Boutons de manchette
Or blanc
Diamant
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
plus assurance livraison