BRACELET HISTORIQUE EN PERLES DE DIAMANT.
Origine... Lot 340
Résultat :
Estimation :
Origine : Pays-Bas.
Matériau : or jaune 750/-, platine, testé.
Poids total : env. 6,0 g.
Dimensions : Longueur 17,5 cm.
Diamants : 24 diamants taille rose, 1 diamant taille ancienne env. 0,06 ct.
Substances org. : 12 petites perles de semis, probablement naturelles.
Description : Traces d'usure clairement visibles.
Bijoux
Bracelet
Or jaune
Diamant
Pays-Bas
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
plus assurance livraison