SET DE GRENATS : BROCHE ET BRACELET.
Matière... Lot 331
Résultat :
Estimation :
Matière : argent 835/-, poinçon,.
Poids total : env. 46,0 g.
Dimensions : diamètre intérieur 5,8 cm, broche 4,8 cm.
Pierres précieuses : Très nombreux grenats rouges ronds et facettés, Ø env. 1,5 - 7,6 mm.
Description : Bracelet entièrement serti de grenats.
Bijoux
Bracelet
Argent
Grenat
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
Monde : 0,00 euro y compris 0,00 euro de TVA
plus assurance livraison