Lot n° 97

Deutscher Meister

Résultat :
Estimation :

MEISTRE ALLEMAND 1ère S. 20e s. Titre : Parforcejagd. Technique : huile sur bois. Dimensions : 58 x 77cm. Désignation : Monogrammé en bas à droite : VDH. Cadre/socle : Cadre. Deutscher Meister Allemagne Tableaux Chasse Tableaux Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 80,00 euros y compris 12,77 euros de TVA UE : 120,00 euros y compris 19,16 euros de TVA Monde : 180,00 euros y compris 28,74 euros de TVA plus assurance d'envoi Le lot est vendu taxé régulièrement (conditions de vente aux enchères §V5.1)