Lot n° 35

Johann Martin Metz

Résultat :
Estimation :

METZ, JOHANN MARTIN 1717 Bonn - 1789 Cologne Succession Titre : Nature morte avec fleurs et fruits. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 106 x 79cm. Cadre/socle : Cadre. Johann Martin Metz Allemagne XVIIIe siècle Originaux Nature morte Peintures Explications du catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com