Lot n° 21

ITALIENISCHE SCHULE

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE 17e siècle. Titre : Christ au mont des Oliviers. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 98 x 79,5cm. Cadre/socle : Cadre. École italienne Italie École italienne Originaux Représentation religieuse Peintures Vie du Christ Explications du catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com