The Harlot Suite, 1971.
Suite de 6 lithographies sous emboîtage en plexiglas, signées, datées, titrées et numérotées 14/50 au dos.
51 x 60 cm. chaque.
Usures, manques, taches, traces d'humidité et moisissures, papier gondolé et jauni.