La naissance de Vénus
Gravure originale en noir, pointe sèche et eau forte, tirée sur papier RIVES par l'atelier RIGAL.
Signée en bas en droite et justifiée HC en bas à gauche.
H: 56 cm L: 37cm
Un certificat d'authenticité de la Galerie R.LELAIZANT sera remis à l'acquéreur.