LOT DE 6 BOUCLES D’OREILLES
Art romain, IIe siècle.
En... Lot 131
Résultat :
Estimation :
LOT DE 6 BOUCLES D’OREILLES
Art romain, IIe siècle.
En or, l’une avec une perle de verre bleu.
Provenance
A roman group of 6 gold earrings, one with a bue glass bead.
Ca. 2nd century A.D.