Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

BAGUE TOI MOI Art romain, IIe siècle. En or moderne, sertie de deux intailles sur cornalines. Provenance Ancienne collection d’un numismate suisse, vendue en 2005 Collection privée européenne A modern gold “Toi Moi“ ring set with two roman carnelian intaglios. Ca. 2nd century A.D.