Jacques DOUCET (1924-1994)
Croisée familiale III, 1989
Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée H.C. IX/11 en bas à gauche
H. 65,5 cm - L. 50 cm DV
Provenance :
Collection Andrée Doucet (1923-2019), épouse du peintre Jacques Doucet (1924-1994)
Vendu sur réitération d'enchère, article L.321-14 du Code de commerce.