David DIAO (né en 1943)
Sans titre, 1985
Gouache et mine de plomb, signée et datée en bas à gauche, dédicacée à la date du 19 mai 1987 en bas au centre
H. 75 cm - L. 110 cm (à vue) DV
Provenance :
Collection du docteur R.