Lot n° 121

Estimation :

Travail Pop Art des années 1970 Sans titre, 1973 Sérigraphie, signée Marcus (?) et datée en bas à droite et justifiée 17/30 en bas à gauche H. 60,5 cm - L. 62 cm (à vue) DV Provenance : Collection du docteur R.