Travail Pop Art des années 1970
Sans titre, 1973
Sérigraphie, signée Marcus (?) et datée en bas à droite et justifiée 17/30 en bas à gauche
H. 60,5 cm - L. 62 cm (à vue) DV
Provenance :
Collection du docteur R.