Lot n° 37

Estimation :

Léopold SURVAGE (1879-1968) « Villa avec grand atelier d'Artiste » 1928 et « Vichy » 1930 Deux aquarelles, signées, titrées, datées, le cachet de l'atelier (absent du Lugt). H. 47 cm L. 63 cm et H. 47 cm L. 66 cm HVS Déchirures