Léopold SURVAGE (1879-1968)
« Villa avec grand atelier d'Artiste » 1928 et « Vichy » 1930
Deux aquarelles, signées, titrées, datées, le cachet de l'atelier (absent du Lugt).
H. 47 cm L. 63 cm et H. 47 cm L. 66 cm HVS
Déchirures